динозавр

автор: Алексей | вторник, 25 мая 2010 г. | Ярлыки: , , нет комментарий

динозавр смотреть в интернете


смотреть  динозавр онлайн

перейти на просмотр фильма

Фильм идет: 01:18:44

Качество картинки: dvdrip

название на родном языке (оригинальное) dinosaur

Дата выхода фильма динозавр на российский экран:

где снят фильм: сша

режиссер фильма динозавр: ральф зандаг, эрик лейтон

актеры, сыгравшие главные роли в фильме динозавр: д.б. суини /d.b. sweeney/, осси дэвис /ossie davis/, джоан плоурайт /joan plowright/, элфри вудард /alfre woodard/, макс каселла /max casella/

качество перевода профессиональный (полное дублирование)

описание фильма: впервые в истории кинематографа мультипликация объединена с реальными съемками, что создает беспрецендентное по достоверности и масштабу зрелище.
на экране оживает грандиозный доисторический мир, который населяют экзотические создания, прекрасные и гордые динозавры. неспокойная планета встречает их своими непокоримыми стихиями, далекий космос угрожает метеоритными дождями. зритель очутится возле таинственных истоков неизведанного и увидит, как выглядел мир до появления на земле человека.
это трогательная история динозавра-игуанодона по имени аладар, который воспитывался на острове в семье лемуров. когда опустошительный метеоритный ливень разрушает их дома, аладар вместе с лемурами и странствующими динозаврами отправился на поиски нового места жительства. лицом к лицу с такими опасностями, как внезапные атаки карнозавров и других мелких хищников. аладар и его новые друзья должны преодолеть невероятные трудности до того, как обретут новую родину в прекрасной долине гнездования.

жанр фильма: семейный, мультфильмы, детский


Нет комментарий для "динозавр"

Напишите комментарий